Перейти к содержимому

Dinelka

Участники
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сочи

Dinelka's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Dinelka

    Мелагенин Плюс

    День, добрый! Пытаюсь найти и заказать через интернет Мелагенин+. И тут столкнулась со странной вещью. Ни одна интернет-аптека не может предложить мне этот препарат. Может, я чего-то не знаю? Этот препарат сняли с производства и теперь его нигде нельзя купить??
  2. начиталась отзывов про лампу - загорелась ее приобретением. Однако поделюсь своим опытом из детства. Болела витилиго с 5 лет, в возрасте 12 лет подхватила еще одну неприятную болезнь. Лечение последней включало убойную дозу витаминов группы Б, криотерапию и облучение еще какой-то вещью, но, кажется, это не лампа была. После лечения у меня исчезли и пятна - почти повсеместно, правда, к сожалению, появились вновь в возресте 25 лет, но теперь-то я точно уверена, что на фоне стресса. Так что, братья по несчастью, меньше нервничайте и пейте витамины))
  3. к вопросу о солнце. Несколько лет назад, намазавшись мелагинином+ (кстати, он ужасно пахнет), обгорала на солнце до кровавых болячек. Надо сказать, что незамедлительно прошли оба пятна на лице - вокруг губ. Меньше стали пятна и на коленях. В этом году не мазалась ни чем, просто регулярно загорала и дозагоралась до ожогов, волдырей, высокой температуры, отеков, невозможности ходить. Результат какой-то странный - на запястьях стали появляться веснушки и сами пятна стали гораздо бледнее - почти выравнялись с цветом кожи. А вот на коленях пятна слились воедино и стали просто огромными((. К сожалению, появились пятна и на животе - чего вообще не было никогда. Скажите, есть ли смысл приобретать лампу и начинать лечение ею в условиях недавнего разрастания пятен?
  4. а лечение лампой вы сами себе назначаете или с ведома врача?
×
×
  • Создать...