Перейти к содержимому

Jusha

Участники
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Jusha

  • День рождения 17.08.1983

Личные данные

  • Страна
    Латвия
  • Город
    Рига

Посетители профиля

3 155 просмотров профиля
  • Alik

Jusha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Нашла в интернете статью, о новых методах лечения аутоиммунных заболеваний. http://kiulong.com.ua/content/view/77/58/ Задала на сайте вопрос по поводу лечения витилиго. Они ответили: "Добрый день. К сожалению, у нас нет опыта лечения витилиго сорбционными методами. Однако, специалисты украинско-кубинского центра по лечению витилиго включали углеродный энтеросорбент в комплексную терапию этого заболевания". В ближайшее время собираюсь поискать дополнительную информацию об этом методе лечения.
  2. Перматан выложил видео в ютубе. Может кому-то будет интересно. http://youtu.be/4bi-7DmCwZo
  3. Jusha

    Хороший прогресс

    Татьяна, поздравляю Вас с успешным лечением (ттт). Сегодня приезжала моя родственница, которая рассказала, что ее подруга благодаря маслу черного тмина вылечила клеща на лице, который долгие годы вообще никакому лечению не поддавался. Та женщина принимала масло год без перерыва.
  4. Jusha

    Принять витилиго

    Насчет расставания с мужчиной. Если бы Вы были пышечкой с фигурой склонной к полноте, Вы бы сказали: "Мы расстались потому что я жирная". Если бы Вам было около 40, Вы бы сказали: "мы расстались потому что я старая". Если бы у Вас уже был ребенок, Вы бы подумали, "ну конечно, кому нужна мать-одиночка с прицепом". Вывод: женщина всегда может найти в своей внешности оправдание, почему она рассталась с мужчиной.
  5. Jusha

    Принять витилиго

    Время лечит. Звучит банально, но это правда. Тем более, сейчас столько средств маскировки, лечения.... Поверьте, пройдет год и Вы уже не будете смотреть на проблему так остро. А депрессию нужно лечить. Удачи Вам!
  6. Я принимала этот препарат для лечения угревой сыпи в 2009 году. Что интересно, через пару месяцев после этого у меня и появились первые белые пятна. До этого слова "витилиго" не знала, ни у кого из родственников подобной проблемы не было. Я не утверждаю на 100% что именно он дал толчок к появлению заболевания, но определенную роль, думаю, сыграл.
  7. Я уже не первый день, даже не первую неделю изучаю материалы сайта. В каком-то разделе было очень правильно упомянуто, что без "принятия" болезни далеко не уедешь. Да, к сожалению, возникает описанный не раз порочный круг - "депрессия-пятна-депрессия...." У меня пятна появились в 2010 году подмышками. Диагноз поначалу поставила себе сама, (потом врачи подтвердили), увидела что лечиться трудно и как-то не заморачивалась, ведь подмышки напоказ не выставляешь... Буквально месяц назад выросли рваные пятна вокруг глаз и спокойствию моему пришел конец. Началась паника, звонки врачам, "не лечится", еще большая паника. Временами успокаивалась, но вижу в зеркале себя без косметики и снова вваливаюсь в состояние ступора... Пока есть свободное время решила хоть что-то предпринять. Сходила на консультацию к иммунологу. Диагноз: АИТ, на сайте он у многих. Опять же - не лечиться. ((( По поводу пятен иммунолог также ничего вразумительного не сказал, хотя с витилиго к нему приходят нередко. Начинать какое-то лечение сейчас для меня не имеет смысла, так как жду ребенка (первого).... Знаю, что правильно в моей ситуации было бы сейчас вовсе игнорировать проблему, переключиться на другое а по окончании ГВ уже начинать какое-то лечение.... Но, к сожалению, пока не получается - пятна вокруг глаз каждый день напоминают о болезни и доставляют дискомфорт. Была у психотерапевта, она сказала что отрицание, а потом депрессия - нормальные этапы на пути принятия факта своей болезни. Сказала, что нужно это ПЕРЕжить, ПЕРЕстрадать.... Неужели кроме времени тут ничего не поможет? Так или иначе, буду очень благодарна за любую поддержку. Мне ее сейчас очень не хватает.
×
×
  • Создать...