Перейти к содержимому

Cucadja

Участники
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cucadja

  • День рождения 01.11.1987

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Киров

Cucadja's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. это точно, мой муж никогда не был обделен женским вниманием, и девушек было достаточно)
  2. В 2009 году впервые увидела больного витом на пляже, и это был немец, нисколько не стеснялся, ходил и вечером в шортах и футболках и никто на него косо не смотрел) Очень, кстати, красивый мужчина и жена у него красавица. Долго после этого уговаривала мужа тоже не стесняться, но он никак не соглашался.
  3. Честно скажу что увидев человека на улице с витилиго, до того как я не знала об этом заболевании, мне было бы противно. Ребят, не обижайтесь на меня, я как человек не болеющий витом рассказываю первое впечатление человека незнающего о болезни.Возможно если бы я увидела человека с маленьким пятном, то ничего бы и не подумала, но мой муж весь в разводах так сказать, уже писала что поражено больше 80%, пятна везде и на лице уже появляются. Так как сначала я думала что это пятна от ожогов, мне было неприятно думать что у человека было на этом месте (обоженные участки или обварился может человек). Но потом когда я узнала что белые пятна это не обязательно ожог, а витилиго, перестала испытывать неприятные чувства к больным витом и воспринимаю их как обычных людей, не пялюсь, не жалею. И еще теперь я знаю что бывают и пострашнее болезни. когда реально противно и страшно смотреть и прикасаться( Все же мы когда видим что-то новое так сказать, бываем немного в шоке. Знаю мальчика у которого 4 пальца на руках, сначала было очень неприятно, прям передергивало, но потом привыкаешь и это уже не кажется страшным или противным.
  4. Я на пятнах вообще никогда не циклилась, и не стеснялась что муж весь в пятнах и на пляж бы с ним пошла, только он сам стеснялся, и конечно сложно ему было мне признаться чем он болен, хотя до сих пор не пойму почему. Все таки очень комплексует по этому поводу, хотя девушки за ним табунами ходят.
  5. Белосалик гормональный препарат не пригодный для длительного применения. Псориаз как и вит очень заметно проявляется при стрессе. Небольшое переживание и тело моего мужа тут же обсыпает псориазом, так же заметно влияет питание и алкоголь. А вот вит проявляется сильнее только после летного периода. Но вит у него с рождения, псориаз появился года 3 назад, после сильно стресса. Сейчас лечимся карталином от псориаза, есть видимый результат.
  6. В том-то и дело что предрасположенность все таки передается. У нас еще псориаз до кучи. Я не в плохом смысле все это пишу, просто все мы хотим здоровых детишек. И если бы все сложилось с мужем, то конечно же, родили бы
  7. У моего мужа была бабочка сантиметров 20 на 20 на копчике, очень любила целовать и говорить: Какая у тебя красивая бабочка!
  8. Вит у моего бывшего мужа, он не сразу сказал что с ним, стеснялся, интим только без света. Я спрашивала что это за пятна у тебя, он долго не говорил чем болеет. Но меня пятнышки ни капли не смущали, даже нравились. У нас их много, около 80% тела. Несколько напрягает что летом ни на пляж, в жару все время в брюках и кофта с длинным рукавом, а ведь летом так хочется вместе отдохнуть у моря. Так же с каждый годом все больше задумывалась о том, какие же будут дети, т.к. для них такой болезни очень не хочется. Но это ни капли не останавливало, и мы были счастливы вместе 6 лет. Так что не переживайте, просто честно скажите вашим половинкам о том, что у вас вит и что это такое. Так как я в нашем маленьком городке даже никогда не слышала о такой болезни пришлось все самой узнавать и теперь я о ней больше мужа, наверно, знаю. Единственно но, заболевание очень смущало моих родителей и они очень не хотели что бы у нас были дети.
×
×
  • Создать...