Перейти к содержимому

zoa

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Подольск

zoa's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Наращиваю ногти уже лет 6 ,взаимосвязи не вижу, можно наращивать гелем, если смущает запах.
  2. zoa

    Vitiligo & sex

    Стеснялась прятала наверно полгода, тоже выключала свет, а потом как то мой молодой человек постепенно одно пятно увидел, второе и третье... а потом сам говорит что все прячешь я все видел и теперь у меня никаких комплексов, живем 2 года, кстати были отношения до него, расстались и тот долго хотел все вернуть , а на пятна ему тоже все равно было. Как мне моя подруга всегда говорила всегда делай из недостатков- достоинства!
  3. Абсолютно не комплексую , сколько бы врачей не посетила, все знают про эту болезнь и не задают лишних вопросов!!!!
  4. По линии отца практически у всей семьи псориаз, у дяди (сводный брат моего папы) тоже витилиго. Поэтому думаю у меня наследственное.
  5. Была в кремлевской клинике один раз на консультации, оплатила 700 руб . Доктор толком меня не осмотрев был готов тут же приняться за лечение этим лазером. У меня возник к нему вопрос : если необходимо систематично посещать , и вы назначаете курс лечения, спрашивается почему вы не заключаете со мной договор на проведение платных медицинских услуг???? Что для меня гарантирует в случае каких -то негативных побочных последствий , что называется спросить с вас. Честно говоря доктор был в шоке от вопроса и такое ощущение не ожидал. Будучи хорошим психологом он прямо говоря начал давить морально на психику. Я ушла в каком-то разбитом состоянии ,и больше в жизни не пойду именно туда ,т к НЕ ВЕРЮ!!!
×
×
  • Создать...