Перейти к содержимому

Leno4ka90

Участники
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Leno4ka90

  • День рождения 20.03.1990

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

3 297 просмотров профиля

Leno4ka90's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Leno4ka90

    Аммифурин

    Расскажу Вам свою историю!Я сначала начала получать сеансы эксимерным лазером,пошли точки на всех пятнах!Прошла 2 курс, 60 сеансов!Затем начала я пить таблетки аммифурина по 2 шт за 2 часа до солярия, выпила 100 таблеток!Прошли все пятна кроме пятен внизу на ногах,они никак не поддаются лечению!После того как я прошла курс таблеток аммифурина я полетела на Мертвое море и там у меня начали возвращаться пятна обратно((Сейчас хочу попробовать начать лечится препаратами из Китая!!
  2. Я просто 2 недели назад только вернулась из Китая)Ездила по работе.И тут только вчера наткнулась на эту тему!Прям загорелась!Очень хочу попробовать!Может ли кто-нибудь мне помочь...Хочу чтобы мне прислали по почте все эти лекарства!Пятен у меня наверно процента 2% всего осталось,остальное все я вылечила аммифурином!
  3. Привет всем!А можете ответить на один вопрос, зачем туда ездить каждый раз? Вот я приеду и возьму первый курс,потом через 3 месяца мне опять ехать за вторым? Не проще ли сразу закупить у них допустим на год 3-4 курса?? или они так не продают?
  4. Я из Челябинска!! Смогу поехать на мертвое море в июле и августе! Давайте кто может все вместе поедем!! Только я вот понять не могу,как нужно нам покупать путевки,или самим бронировать если мы из разных городов? Из Челябинска, а ты?
  5. Я очень хочу поехать этим летом на Мертвое море! Я прошла 40 сеансов лазером,улучшения есть,но очень маленькие.Мне посоветовали съездить летом на Мертвое море, говорят очень не плохие результаты дает их солнышко! Ищу попутчиков,одной очень неохота туда ехать !
×
×
  • Создать...