Перейти к содержимому

Bonita

Участники
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bonita

  • День рождения 01.10.1989

Личные данные

  • Страна
    Россия

Посетители профиля

2 857 просмотров профиля
  • Jon

  • Dono

Bonita's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Bonita

    Ряска

    Гриб, а откуда такая уверенность, что собирают люди ряску "фиг знает где"?) Я лично далеко-далеко в лесу собирала, до ближайшей мелкой проселочной дороги км.14 минимум.
  2. Bonita

    Ряска

    С зажатым носом и в чистом виде сносно. И я собирала в очень чистом проточном водоеме, может быть еще и поэтому она не так противно пахнет))) Начинаю на зиму уже сушить, вот когда сохнет - тогда пахнет(.
  3. Bonita

    Ряска

    блин((( Испортила значит... Хотя вдруг так даже лучше будет) Вчера ела в чистом виде ее - мало приятного. Сегодня с медом замешаю, так наверно вкуснее будет)
  4. шелушится цветной лишай , витилиго не шелушится.
  5. Bonita

    Ряска

    Заранее извиняюсь, если повторюсь = все страницы темы перечитать не осилила, а ряска = чистенькая,свеженькая ждет меня)))) Вопрос: Нужно ли отрывать от ряски ее "корешки" т.е ту часть, которая, погруженная в воду плавает в виде ниточек...?
  6. Bonita

    Это Витилиго?

    anny от бритья так бывает))) Попробуйте перейти на другой способ удаления нежелательных волос)
  7. прописал дерматолог - ведущий специалист по республике (когда у меня это началось я первым делом в косметологию обратилась, а косметолог мне посоветовала обратиться именно к ведущему спец-ту, а не тратить время на дерматологов в КВЖД)....хотя потом я и к обычному дерматологу в КВЖД сходила (правда платному) = она мне тоже много насоветовала)
  8. Гы))) это я советовала)))) А мне врач хороший эту схему выписывала.
  9. Bonita

    Это Витилиго?

    Диагноз "лишай" можно проверить.... Цветной лишай (отрубевидный) становится белым только после попадания солнца, а например зимой эти пятнышки даже темнее обычной кожи. А на счет моря я бы не стала на вашем месте так волноваться - побольше кремом с большим фактором защиты мажтеь и не загорайте в опасные часы.....Я каждый год на море езжу)) Главное - не сгорать!
  10. В гос.органы??? в большинство берут, а вот я о структурах безопасности мечтала...училась спец-но на международных отношениях, и тут эта бяка появилась( Хотя м.б за 2 года я смогу вылечиться или хотя бы закрыть свои пару пятен)
  11. исходя из того, что наша кровь м.б опасной то получается, что например извините "спермовливания" также могут быть небезопасны??? slyass а еще нас например в ФСБ не возьмут работать, если конечно узнают про то, что у нас есть)))
  12. это нормальная реакция!) мне больше подходит внутримышечно ставить = 20 дней чередовать мильгамму ( т.е витамиины В) с никотинкой. Раз в полгода. А еще комплекс Алфавит хороший.
  13. Здравствуйте! Подумываю заказать себе гель Витикс - возникло несколько вопросов. Пятен у меня немного, болезнь свежая = каково будет воздействие геля? Он не даст пятнам уже имеющимся разрастись или же еще и будет "закрывать" пятна т.е содействовать появлению пигмента? Чего ожидать?
  14. Bonita

    Личный опыт Wildangel

    ага) мне на удивление адекватный врач попалась) Она даже признает, что люди с этой болезнью знают гораздо больше о болезни, чем врачи)) А главный ее совет был - жить своей обычной жизнью, не делать из себя больную и не ставить крест на себе, а искать причину)) и экспериментировать с лечением).
  15. Bonita

    Личный опыт Wildangel

    Давайте вместе справляться со страхами!!! Я тоже новичок, и мне тоже было жутко страшно, но взяла себя в руки) Я тоже смуглая, и у меня тоже солнечный ожог - возможная причина. Но врач мне все равно советует загорать = до 11 дня, и после 5 вечера, не злоупотребляя конечно же + витамины)
×
×
  • Создать...