Перейти к содержимому

Van

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Van

  • День рождения 04.07.1988

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    Великий Новгорож

Van's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Van

    Поехали, в Крым!

    тоже мазались? или просто загорали, пос колько загорали то примерно =))
  2. Van

    Если не лечить витилиго...

    не знаю, у меня исчезли самые первые маленькие и вроде бы затянулись на ногах =)) при этом ничего не менял в своей жизни. И вообще заметил это только, когда случайно набрёл на ваш сайт, и вспомнил, что у меня витилиго =)
  3. гы гы, грудь показывать не стесняемся, а пятна стесняемся? =))
  4. Van

    Мнения о сайте

    форум очень хорош =)) единственное я как то хотел найти пользователей со своего города, а в поиске это сделать никак нельзя =) вот и всё пожалуй )))
  5. Я вообще не думал, что из-за такой чуши можно закос от армии получить =)) Когда проходил медкомиссию, знал что скоере всего не годен по зрению +) но дерматолог шёл первым, тётенька при вопрсое нет ли каких жалоб, я сказал нет, только какие то белые пятна появляются и седина =)) показал подмышки, ноги и бёдра =) и она сказала идти на обследование, пришёл к дерматологу на обследование, там дали заключение Вит, после чего в военкомате мне сказали , что остальных врачей можешь даже не проходить, что и так дадут отсрочку, то есть группу что не годен к службе в мирное время. Тогда то я и узнал о серьёзности заболевания, хотя Вит у меня уже был лет так 7. Вообщем мне повезло с дерматологом в военкоме, не будь у меня плохого зрения и того дерматолога, служил бы матушки родине =)
  6. Ну вы дали, если ваш сын ен поймёт, что он вам спасибо должен сказать, за то что вы его родили и воспитали, нафига такой сын нужен? =)) Я вот практически слепой с витилиго и ещё с кучей проблем живу и пофиг, родителям говорили не рожайте, больашя вероятность серьёзных заболеваний у ребёнка. Началось всё с каких то проблем в ногах, я не мог долгое время ходить из-за того что какие то косточки были острые. До меня у мамы был выкидыш И я ещё буду винить своих родителей в чём то? ну смешно просто, да я благодарин своим родителям за данную мне жизно до скончания веков. не знаю, я как то сделал доброе дело для человека, который об этом не просил и я при этом его вообще практически не знал, и этот человек помнит и уважает меня именно за этот поступок, хотя делал много добрых дел друзьям и им на это наплевать =)) да ну, бросай это дело, какая нафиг разница? не в пятнах дела, а в человеке, это наоборот кого-то заводит и возбуждает, и нравится, а большинству это вообще не важно =) Тебе Бог дал шанс найти настоящую любовь, так как любимому человеку точно будет пофиг на какие то пятна =) а ты будешь знать, что он тебя полюбил именно такую какая ты есть. А насчёт клубов, я кстати тоже не давно заметил что седые волоски на голове светятся =)) поржал, прикольно чо =)) такой среди толпы отилчающийся, это же позитивно +)
  7. Van

    Кто кем работает?

    инженер радиотехник.
  8. не знаю, не было таких проблем =)) если обзывались друзья, то всегда перевожу обзывание в шутки, то есть сам смеюсь над своими недостатками, очками, витом и тд и тп, если не знакомый человек назовёт меня очкариком, навернео дал бы ему в рог =) но полностью не знакомые люди дразнили меня всего 2 раза, один раз я как и сказал дал в рог, а второй раз их было четверо, так что дали в рог мне =)))
  9. не хочу вас пугать, но это как я понял почитав форум и на собственном опыте, только самое начало ...
  10. Не помню дерматолог мне прописывал витамины B6 и B12 также B1 или окулист (скорее всего именно он потому что в том возрасте я витилиго и за болезнь то не считал), но вообщем я колол их каждую весну и осень в 13, 14 и 15 лет, витилиго как было так и осталось, даже больше стало =)) перестал их колоть, и витилиго остановилось =)) конечно не из-за того, что закончил колоть, но я клоню к тому что скорее всего не будет от них эффекта на витилиго =) хотя скорее всего каждому индивидуально =)
  11. у меня именно и начинались с родинок и шрамов и синяков, называется поиграл с девчонками в баскетбол на всю жизнь, стали на коленках пятна +)) потому что колени были все в синяках =) Это наверное мои первые пятна. Также на голове, стала проявляться седина. Я сначало и заметил вит как седину, и даже не обращал внимание, то есть пятна с коленей и седина у меня примерно лет с 11, а узнал я что у меня вит только когда посетил военкомат и просто упомянул что у меня подмышками стали расти седые волосы =)) и показал пятнышки =) а так большие пятна в основном идут симетрично, очень большое пятно, можно сказать белые трусы, то есть в паховой оласти и бок бёдер =) подмышки полностью хотя седые волосы только в центре пятна =), и раньше стопы, но сейчас стопы почти приобрели свой естественный вид, или может я уже привык к виту что не вижу особо +) Ну и одно большое пятно от ожога на спине примерно кружок диаметром 10-15 см =) Ещё у меня летом появляются пятна на кончиках пальцев перед ногтями и между пальцами, и бывает у рта, у меня там часто простуда, поэтому и пятнышко, ну вообщем у меня их щас нет, не знаю сезонное это было или всё таки исчезли на совсем. нет, у меня подмышками появились лет в 11-12 , я тогда вообще не переносил дезодоранты и ими не пользовался =) да ладно вам, у меня вообще пол полового органа белого =)) вот тут точно запаришься партнёрам пояснять что не болен какими нибдь заболеваниями передающимися половым путём и почему ты весь как жираф =) Хожу в баню с друзьями, в душ после тренировок, на пляж, и мне всё равно кто что скажет. Единственное я руки стараюсь редко поднимать летом когда в футболке с короткими рукавами =) Кстати у кого седина тоже есть хоть на голове, хоть в паху хоть подмышками, кто как маскирует? =)) хотя думаю голову красят, а всё остальное выбривают, как впринципи делаю я =)
  12. молоко пью часто, молочные продукты реже, например сметану иногда только с булкой, в супы редко её кладу, сливочное масло вообще раз наверное в полгода, раньше любил простоквашку, когда в деревне лето проводил =) А сейчас вообще только молоко и йогурты наверное, ну сыр иногда =)) Причём щас меньше стал пить молока, но думаю всё равно примерно по пол литру в день, раньше больше литра выпивал =) вообще наша семья, состоящая из 4 человек в среднем выпивает по 3-4 литра молока в день, так что я не в курсе сколько я там пью =)
  13. Van

    Невус Сеттона

    Прочитав статью не чоень понял чем отличаются? тем то невус Сеттон вокруг родимых пятен? а что если у меня начинало развитие витилиго (как поставили дерматологи) с возникновения депигментированной кожи вокруг родимых пятен? затем белые пятна стали появляться на участках ранений (шрамы, ушибы, синяки, ожоги), а затем в основном в местах повышенного потоотделения (подмышки, паховая область, ступни)
×
×
  • Создать...