Перейти к содержимому

Тим

Участники
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Тим

  1. Тим

    Кто кем работает?

    По специальности я юрист. Хотя работаю инженером-программистом ( работа связана с БД ). В свободное от основной работы время, работаю бухгалтером ( веду фирму на УСН ), а также админом. одной небольшой конторы)).
  2. Привет, что-то давненько не писал ... У меня вообще не было результатов от применения лампы в течении двух месяцев .. были только покраснения и не более того, потом и покраснения перестали появляться ... Меня это немного напрягло и я прекратил облучаться где-то недели, на две (думал что на меня это не действует) .... Когда опять начал облучаться, то довел время облучения локтей до 3.5 мин, а кистей до 5 мин, и вы знаете, стали появляться веснушки!!!)
  3. Напрямую из Америки ... Пока проблем с доставкой не было ..
  4. Че-то я пропал .. Кто интересовался "защитой": http://www.bodybuilding.com/store/derm/dyoderm.html Отличная вещь ... Помогает мне прятать вит на кистях рук ... Можно "регулировать" яркость (т.е. светлее или темнее делать)
  5. Тим

    Межпозвонковая грыжа диска

    Ясно! Ну что ж, давно хотел грязь попробовать, когда будет отпуск - поеду ... Сначало думал буду вит этим излечивать, ну а теперь не тока его .... Никто не хочет тоже поехать в августе ?
  6. Кто-то тут однажды (а может и на старом форуме) написал про средство Dy-O-Derm для маскировки ... в России его нет, так вот, я решил его проверить и выписал из USA ... Вы знаете, эффект суперский !!!! Держится несколько дней ... Его лучше наносить на смуглую кожу или когда у вас загар .. Я доволен :)
  7. Тим

    Межпозвонковая грыжа диска

    Народ, вы мне очень помогли своими сообщениями ... настроение поднялось, хотя и не падало .. не привык я сдаваться ... Да и чем больше таких проблем, тем сильнее хочется быть первым Еще пара вопросов: Ветер, ты написал что "есть город Сулелецк, и там полно лечебной грязи, причём _разнообразной_" ... нужна определенная грязь ? и вот это ".... некотрые, клали на плечи гриф и делали наклоны ... " - просто я сегодня просматривал в и-нете инфу о том как укрепить низ спины и наткнулся на эту статью http://www.harbor.ru/dvig/sport/sport9.htm ....... стоит так делать или нет ? или лучше вот это http://zatumanom.ru/info/product_3882.html Еще сегодня мне тот же хирург посоветовал бегать. Плюс, кто-то мне сказал что вертикальные нагрузки мне противопаказанны, т.е. если я правильно понял, то штангу вверх сидя/стоя я поднимать не должен, а вот делать жим лежа я могу ? И вот еще, Карп, " .. А упражнения должны быть всё же на подвижность больше. Хотя бы пока сам не почувствуешь, что нормализовалось. Подвижность - она кровь разгоняет, быстрее всё восстанавливается. ... " - может мне стоит занятся Айкидо ? P.S. До того как я эту проблему обнаружил у себя я про вит забыл на 90% .. а теперь чувствую что на 99.9 :) ... И кстати, с витом я уже успел найти вполне приличную работу !
  8. Тим

    Межпозвонковая грыжа диска

    Большое спасибо за советы. Сегодня с утра съездил к неврологу и хирургу ... Хирург сказал что надо укреплять спину с помощью физических упражнений ( не просто гимнастика!) и не бросать это дело .... А невролог сказала, что надо прекратить делать физические упражнения .... Сколько врачей, столько и мнений ... Млин :) На днях планирую еще пару клиник посетить ... хочу объективное мнение услышать ... Карп, не подскажешь, а подтягиваться мне можно (без помощи спины, только силой рук) .. или только висеть ?
  9. Привет всем! Может кто "сталкивался" с межпозвонковой грыжой диска и знает как ее лечить ? На днях сделал МРТ и вот такую фигню обнаружил у себя. По всей видимости сказался спорт (штанги и все такое). Причем я так понимаю это давно у меня (неск. лет), т.к. давно возникает боль после поднятия тяжестей ... и боль достаточно продолжительная, до 1-го месяца .. видно раздражается седалищный нерв .... На бумажке мне вот что написали: Пояснично физиологический лордоз сглажен. Контуры тел позвонков четкие, ровные. В теле L4 определяется гемангиома диаметром 11 мм. МР сигнал сигнал костного мозга остальных тел позвонков однороден, высота тел созранена. Определяются дегенеративно-дистрофические изменения диска в сегменте L5-S1 в виде снижения интенсивности MP-сигнала в T2 взвешенном изображении и высоты. В указанном сегменте определяется снижение прлабирование заднего контура диска на широком основании и просвет позвоночного канала на 5.1 мм с небольшой латерализацией вправо. Задняя продольная связка не утолщена, деформированна. Дуральный мешок не деформирован. Позвоночный канал не сужен, без признаков ликворного блока. Конус спиного мозга прослеживается на уровне L1 однородной структуры, с четким ровным контуром. Очаговых изменени MP сигналов не выявлено. Заключение: дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника в сегменте L5-S1 с наличием задней грыжи диска. Кто, что скажет ? Может у кого знакомые, проверенные доктора есть ? HELP !
  10. Тим

    сел в машину

    Увы, эту "железную фигню" можно снять меньше чем за 1 сек, все остальное тоже элементарно "убивается" =( .... Эти "штучки" остановят пионеров, но не профи. В лучшем случае у профи на снятие этого барахла уйдет на неск мин больше чем без онного ... в противном - моментально ... Лучший выход - страховка либо вмятины !
  11. Тим

    Наши сны

    japan, вот: http://www.dreamlight.ru/site/books И то что White*, посоветовал тоже отличная вещь ! Еще советую вот этот форум иногда читать: http://www.forum.dreamsgate.ru/index.php там модерит очень грамотный психолог ... который сам практикует ОС
  12. Тим

    Наши сны

    Карп, я не верно прочитал твой первый пост. Эти сны про которые ты говоришь, нечто другое, а я говорю про сны в которых ты понимаешь что ты в данный момент спишь ! Т.е. ты точно осознаешь кто ты, где ты (т.е. ты знаешь что ты на самом деле сейчас спишь и то что происходит вокруг тебя это "в твоей голове", "а не в реальности"). И вот в этом сне ты можешь летать, можешь создать свой мир (правда все эти навыки зависит от твоей подготовленности к таким вещам) ...... Это очень увлекательно. А чтобы запоминать свои сны, опять же есть спец методика
  13. Тим

    Наши сны

    Карп, да, точно ! И где-то читал мнения ученых/врачей о том что с помощью ОС можно лечить фобии. Это что-то типа гипноза но более эффективно.
  14. Тим

    Наши сны

    А еще бывают осознанные сны (ОС), это то чем я увлекаюсь. Т.е. понять во сне что ты спишь! И такие вещи можно творить .. ухххх ! Есть люди, которым они даются просто, а некоторым (к коим отношусь и я) они даюся только после тренеровок. Но если у вас это раз получилось, то вы не останетесь равнодушным к этому :) На эту тему есть много литературы, но лучшая из них (по моему мнению): Карлос Кастанеда КНИГА 9. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ"
  15. Тим

    сел в машину

    Sveta, я раньше тоже обращал внимание на таких (мигал, бибикал) .. а сейчас берегу свои нервы и про себя говорю - повезло тебе что я тебя заметил и я не на КАМАЗе :) Вот в тему анекдот: ДТП. Гаишник разбирает ситуацию, спрашивает у водителя легкового автомобиля: - Что произошло? Тот, волнуясь, отвечает: - Я три дня назад получил права, опыта мало, думал, успею проскочить. На этот же вопрос водитель КАМАЗа отвечает: - А я, млять, двадцать лет за рулем, у меня ХРЕН проскочишь! :)
  16. Тим

    сел в машину

    Sveta, поздравляю ! Теперь самое главное при езде помнить одну умную вещь: ДУМАЙ ЗА ДУРАКОВ!
  17. kai, выслал! Все, господа, теперь буду во всю бороться со стрессами, т.к. главный стресс закончился! Сдал госсы и защитил диплом :) УРААА ! ................ Кто-то там писал что это самые простые экзамены ... ХА! Нас имели по полной программе !!! (хотя в след году еще получаю второее высшее, но это уже мелочи)
  18. Katia, а вы говорите с таким человеком еще более спокойным тоном. Это его будет еще больше заводить, а вы ловите от этого кайф!!! И запомните одну фразу: "Когда человеку нечего сказать он начинает огрызаться".
  19. Тим

    сел в машину

    devochka_scandal, это не только у вас это почти везде в России так. Oxana, не знаю как у вас, но у нас в Москве именно так как я написал в прошлом посте. Тут очень дибильно движение, а машин все больше и больше. В Москве каждый день на 500 машин становится больше !!!!!
  20. Тим

    сел в машину

    Oxana, да вы что, как раз самый безопасный ряд это средний ! Вот едешь по городу в кр. левом ряду, а на светофоре оказывается из левого ряда все поворачивают под стрелку, а не едут прямо и начинаешь перестраиваться, а тебя фиг кто пропускает. Надо просто спокойно ехать и не обращать внимание на тех кто подрезает. И мой совет - надо быть понаглее за рулем, иначе никто, никуда не пропустит (за редким исключением)! Вспомнил, как я с буквой "У" ездил, так меня "резали" по черному, а как снял ее, так сразу перестали подрезать ! :)
  21. Тим

    сел в машину

    devochka_scandal с почином :) .. А я попал в аварию на второй день своего вождения Выезжал задом и ... бамсс ... помял дверь иномарки, кот стояла на обочине.
  22. Тим

    Чеснок + Эссенциалле

    Sting-, от алкоголя развивается физ зависимость, а вот например от курения - только псих. Что касается пива, то может ты просто свой вкус не нашел. Когда найдешь и захочешь от него получить кайф по полной, вот что сделай: повкалывай в физическом плане часа четыре на солнце, потом купи пиво и что-нить солененькое (рыбки, кальмаров или др. живность), сядь где-нить в тенечке, открой пиво и ....... вообщем кайф тебе обеспечен
  23. Тим

    сел в машину

    Обязательно в полусогнутом состоянии. Как вариант, это поможет избежать перелома ноги при столкновении (не дай бог конечно же .... но ощущения скажу я вам - неповторимые .. визг тормозов и бабабабаххх) .. ноги пружинят и больше шансов что не сломаются.
×
×
  • Создать...