Перейти к содержимому

Звездный Принц

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Звездный Принц

  • День рождения 10.03.1973

Звездный Принц's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Я посещал Эксилайт на м.Курская. Осень 2007 года - 15 сеансов по 1000р. в течении 2 месяцев (2 сеанса в неделю) - результат покраснение,ожоги. Последний сеанс 26-го декабря. Краснота полностью прошла только в конце февраля!!! Естественно после того как краснота сошла пятна стали белые .В апреле 2008 г.повторный курс - 10 сеансов - результат тот же. Последний сеанс был 26-го апреля глаза до сих пор красноватые, но под краснотой естественно белое. Как общий результат - я почти на граи нервного срыва от постоянного хождения в очках (полгода) и красных пятен вокруг глаз. На врачей не обижен...мне врачиха перед лечением честно сказала, что 88% - туфта...реально 10%,но я просто решил попробовать. Считаю, что без дополнительного лечения и перелома течения болезни - ну когда равновесие сместилось все-таки в сторону пигментации, а организму надо просто помочь - все это выкачивание денег.Сейчас купил лампу УФБ у Карпа,но не свечу пока не пройдет краснота и я не буду внутренне готов вылечится. Начну облучаться с августе.Июнь-июль буду готовить себя и пятна к облучению )).И еще мне кажется,что эффект от облучения достигается когда пятна облучают постепенно,а методика подобных клиник-сжечь все до пузырей тем самым спровоцировав рост меланоцитов-уже устарела.
  2. Добрый день! Вот интересная ссылка :http://medi.ru/pbmc/8890102.htm
  3. Бодбородок и глаза мазал месяц, но прекратил, потому что показалось что пятна только белее стали. Висок я уже писал две недели.
  4. Хочу еще добавить, что глаза и подбородок не стал мазать потом - витикс кончился, да еще во время лечения показалось что от этого витикса пятна белее становятся... а вот за висок просто от отчаянья взялся - и вот результат. А пятна у меня на подбородке не совсем прямо белые и я просто побоялся,что они совсем будут белые и прекратил. Вот и думаю - что с виском случилось??
  5. Добрый день! Давно читаю форум но зарегистрировался только сейчас.Насчет аммифурина. Купил лампу 311нм. Но желаю получить гарантированный результат купил еще и аммифурин. Намал им "любимые" пятна - кисти,локти и подбородок.Первый сеанс - подбородок -20 сек,локти,кисти-40сек. Через день никаких изминений. Намазался аммифурином еще больше )) Второй сеанс подбородок 40сек,локти/кисти-60 сек.Результат - подбородок красный на кистях/локтях ужасные ожоги.Проходят но медленно.Уже заканчивается вторая неделя.Жду когда такой Эффект пройдет.Чтобы продолжить лечение лампой,но уже естественно БЕЗ АММИФУРИНА.
  6. Добрый день! Мне не дает покоя интересный случай. У меня пятна вокруг глаз и на подпородке симметрично.В прошлом году появилось еще пятно на левом виске появилось как и все - постепенно бледнея...так вот за месяц оно стало совсем белое как и все пятна тут я не нашутку испугался ну думаю пипец -по всему лицу щас пойдет так пятно было полгода как уже тут я как и многие купился на витикс - как раз о нем тогда и узнал купил один тюбик - мазался как положено глаза подпородок - ни фига!! потом я решил просто от нечего делать на висок весь остаток истратить только мазал так намажу а потом палец грею на батарее в ванной она ужасно горячая и к виску к этому быстрее пока он горячий а от стеснения мазал днем автозагаром это пятно...так вот мазал я таким образом 2 недели....потом я забросил как то автозагар дня на два некогда было.....потом смотрю а пятна то нет!!! и его до сих пор нет а на его месте ровный ровный пигмент.3 варианта - 1.помогла необычная методика использования витикса(пальцы ну очень сильно грел и втирал гель вопреки инструкции)..2.Само прошло (маловероятно).3.Реакция витикса с автозагаром (еще менее вероятно ).Но факт на лице вот уже больше года.
×
×
  • Создать...