Перейти к содержимому

Ленок

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ленок

  • День рождения 26.03.1981

Личные данные

  • Страна
    Россия
  • Город
    СПб

Ленок's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Извините,на две недели выпала. Аида,спасибо за астрологическое описание,за проделанную работу,очень интересно,на некоторое время ушла в себя... Так и думала,спорт мой конёк с витом
  2. Здравствуйте! И меня возьмите в исследование,пожалуйста.Очень интересно. Зовут Елена. 26.03.1981 в 8:45 Ленинградская область г.Сосновый Бор. Несколько пятен появились приблизительно в 5-6классе.Совершенно не беспокоили.Активно занималась спортом.Была в сборной.Но из-за зрения пришлось оставить.Думаю,что активные физ.нагрузки "сжигали"все ненужное.А далее "прощание со школй"-это стресс от экзаменов ,поступление в институт привело к росту пятен,но потом остановилось.А потом был скачок(сильно прогрессировали) в результате сильного стресса в конце 2004 начале 2005г . Пятна до сих пор увеличиваюся в основном весной. С 98г. живу в Санкт-Петербурге.
  3. Всем, привет! Пишу первый раз. Читаю форум и понимаю, что есть результаты, и сдвиги в положительную сторону …радует очень и дает надежды. Лампу приобрела в начале феврале, но пользуюсь месяц с перерывами.(хронически не хватает времени) Появились веснушки на пятнышках вокруг родинок, и они постепенно сливаются, что очень радует. А, вот на обычных пятнышках сдвигов невидно...надеюсь, что все впереди)))))У кого-нить такое есть? На лице свечу тоже по 30 сек.(боюсь передержать),а все остальные по 2 минутки, правда на ногах по 3-4 мин. Сама чувствую, стоит или не стоит, увел. дозу, потому что бывают перерывы в 4-5 дней. Параллельно пью витамины сельмевит + для печени эссенциале-форте с овесолом.
×
×
  • Создать...