Перейти к содержимому

A R S

Участники
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

A R S's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Для меня данная тема сейчас актуальна. Направили меня КВД с протоколом, который дерматолог заполнять будет. Вит только на лице, да и то проходит уже понемногу. Военкомет написал "лицевое витилиго". Интересно, это они сами придумали? или есть такое понятие все же? Насчет всякого рода проценто-исчеслений - то это все относительно мне кажется. Точный подсчет помоему просто невозможен. Насчет наличия пятен в раных анатомических зонах вообще бред. Если есть вит - значит есть предрасположеность, а если есть предрасположеность - то, простите, нефиг там ловить. Сто раз говорилось что стресс - двигатель Вита. А Армия после мирного пребывания в стенах универа представляется просто черной дырой :blink: . Особенно в моей ситуации с исполнительской карьерой
  2. Спасибо Карп. Про лазер я уже не думаю. А вот про лампы прочитал.... Верится. Очень даже. Скоро еду на очередную консультацию к своему врачу, спрошу совета и благословения. Куплю лампу и все будет ОК .
  3. Сегодня счастливый день!!! Вот в очередной раз рыскал в нэте в поисках новой информации о "Вите" и попал к вам на форум!!! Удивляюсь, что не встречал раньше. Ребята, я прекрастно Вас понимаю. Все молодцы. Надеюсь на то, что все мы вылечимся. По другому быть не может, ведь "дорогу осилит идущий..." Вот моя история. Мне сейчас 20. Музыкант. Вит у меня уже 2 с половиной года, но диагноз поставили этим летом, на консультации в Днепропетровске. А наши местные врачи (если они вообще заслуживают этого звания) совсем мимо цели стреляли. То лишай то сибария то вообще один отмочил "а...это возростное, как прыщи" и выписал спирт и салицилово цинковую мазь, от которой они увеличиваться стали. Потом посоветовали в Днепр съездить. Пятна у меня совсем небольшие, но на лице . Таблетки, мази.... (могу поточнее если интерестно) и вроде б приостановилось. Причину я выяснил. На первом курсе мама потащила меня к онгологу. Дело в том, что у меня на спине родинка и я ее видно повредил. Т.е. доктор сказал что образовавщееся белое пятнышко вокруг родинки - это реакция кожи на эту родинку. Посоветовал вырезать. Ну вот. Шрамик и ничего белого вокруг. Спустя больше чем пол года мы с оркестром ездили во Францию. Вернулся с мааааленьким пятнышком под глазом. Предрасположеность была, а кроме всего незабываемого и прекрастного поездка сопровождалась и стрессами. Потом появились в области губ. А потом "врачи" пропоисали не то и они стали больше. Мечтаю выличится. Маскироваться отказываюсь - это поражение по-моему. Изгоем себя не чувствую. В последнее время думаю побробовать лазер. Пожалуйста, поделитесь опытом. Читал что многим помогает, но поверю только Вам, безкорыстным товарищам по "загадочному " заболеванию. Огромная благодарность основателям форума. Мы вместе и у нас обязательно все получится!!!!
×
×
  • Создать...