Перейти к содержимому

anetta

Участники
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

anetta's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А вот на меня пудра не действует. абсолютно никакая. Во первых я светлокожая а потому если взять много то будет не белое а красное пятно. если взять мало то минут так ч\з 10 в теплом помещении любая пудра скатывается. а на крем (молочко и проч.) вообще какая-то фигня получается((
  2. Вот чем пятно на груди замазать, а??? Помогите плз кто знает. У меня очень-очень светлая кожа (я зимой неотличима от пятен по основному цвету) и Впринципе плоховато загораю и сильно сгораю. Но летом все-таки спина и грудь и шея чуть-чуть загорают и хотелось бы пятно на груди замазать(народ смеется, на карту России похоже)
  3. Ой..вот что еще интересно. Я беседовала с одним экстрасенсом и он сказал что мне лучше не заниматься видами спорта связанными с повреждениями (я занималась карате).Там постоянно получаешь синяки и ушибы. А у меня они оччень быстро как бы "затягиваются" превращаются в бесцветный бугорок и потом исчезают, но как бы не доконца. Вот на ногах какбы такие чуть ощутимые бугорки остались от бывщих огромных синяков. Я думаю может ли это быть связана с витилиго. Вдруг это такая защитная реакция организма работает, а когда реагировать не на что организм сам на себя набрасывается...
  4. И у нас видимо по женской. У меня бабушка. А мама вот нет. И тетя тоже нет.
  5. anetta

    Devochka_scandal

    Класс!! ты вселяешь в нас надежду.
  6. anetta

    Лишай Отрубевидный

    Врачи люди очень смешные..право слово. Приходишь к ним они говорят: а у вас эта болезнь. Но только мы полностью не уверены. Хотя.. попробуйте попить вот это... эффекта конечно не будет, но вдруг? Приходишь с тем же результатом (с нулевым т.е.): Ну.. мы же говорили что эффекта скорее всего не будет... Хотя может вас в стационар положить?? Не знаю чем вам там помогут, но вдруг?? Далее можно повторить сначала и по несколько раз. В итоге: О.. мы тут подумали и решили что у вас другое заболевание. Не беспокойтесь оно не заразно. Но к сожалению абсолютно не лечится. Что делать? Да мы собственно не знаем... ну есть хорошо спать долго и не нервничать... Когда умрете? НУ все мы когда-нибудь умрем.
  7. Люди, а может в нас бес вселился, а? Мне лично кажется что вся эта вера просто оказала психологический эффект.. нервы в порядке витилиго и притаилось. К сожалению не мой вариант, т.к. я атеистка.
  8. Читала книгу Семеновой.. честно впечатлило. НО есть люди которые утверждают что все болезни от нервов.. а видимо есть которые утверждают что все болезни от паразитов.. сомневаюсь что витилиго паразитарно. тогда оно скорее всего передавалось бы нашим родственникам и близким друзьям (тем кто к нам прикасается, есть и пьет из одной посуды и т.п.) Кроме того так же сложно объяснить с помощью паразитарной теории почему витилиго проявляется через 1-2 поколения например?
  9. anetta

    Моя история...

    Гормоны это жутко... старайтесь в наибольшем количестве пользоваться травками. Сама пила гормоны от нейродермита.. через год после того как перестала пить гормоны нейродермит был все там же (при этом я потолстела на 7 килограммов что для меня не есть норма). Забросила гормоны куда подальше. Губительно для организма.
  10. anetta

    Что мне делать даже незнаю...

    МОГ! кстати одного парня знаю, он умудрился пол-лица (равнехонько пополам) кислотой обжечь так, что шрамы остались... а на одну мою знакомую соляную кислоту из шприца разбрызгали так ожоги по всей верхней части тела (там где одежду прожгло) малюсенькими пятнышками группками обосновались и лечила она несколько месяцев. Оюжечься еще и не так можно))
  11. anetta

    Что мне делать даже незнаю...

    Да не расстраивайся ты так.. кстати программисты очень много времени проводят за компом (сама программер, знаю) И могу сказать что загорать тебе будет особо некогда:) А без загара и пятна-то не так видны, ведь правда?
  12. anetta

    Что мне делать даже незнаю...

    Жить весело. Но как говорил один замечательный человек "Жить вредно от этого умирают". А вообще себя нельзя стеснятся. Вон у меня пятно на груди, и что? Одеваю купальник и иду на пляж со всеми девченками. Главное чтобы вид был УВЕРЕННЫЙ гордый и независимый. И вообще насколько я знаю от вит исчо никто не умирал.
  13. anetta

    Что мне делать даже незнаю...

    Ну не знаю как насчет "проголосовало" но правда ведь есть вещи и по хуже чем вит. Честно у меня все нервное поэтому сопутсвующие есть. Вот нейродермит например тоже не очень красиво да еще и болит (сама мучаюсь гормоны-то пить неохота) и например всякие экземы и прочие. Вон во всех этик кождиспансерах каких только людей не увидишь... там ведь бывает и в кровь все и зуд и вообще ужас так что вит. не самое страшное. И самое главное: большинство из нас в витилиго не виновато.(ну что сделаешь если наследственная предрасположенность такая!)
  14. anetta

    Что мне делать даже незнаю...

    Классно:) У меня два пятна на шее около родинок (ну и исчо канеш есть только они не на видных местах) Так вот получается родинки красные а вокруг два пятна светлых круглых а потом обычная кожа (чуть потемнее). Я светлокожая. И если меня спрашивают что это за пятна лично я отвечаю что меня буквально позавчера вампир покусал и пока еще не зажило. Народ сначала бледнеет а потом начинает смеяться . И все, больше никаких проблем с пятнами и никаких вопросов.
  15. anetta

    Что мне делать даже незнаю...

    Насчет девушки: найди себе девушку с витилиго и нет проблем :) Мы конечно редко встречаемся но все же есть варианты:)) А вообще.. мне вот 19 лет. Правда у меня все это дело не сильно, хотя и не комфортно.. но могу тебе сказать что у меня всегда была куча переживаний из-за цвета кожи. Только теперь понимаю что это не самое главное. Я хотя и симпатичная но очень белокожая и пока в школе училась меня все дразнили, а еще я очень высокая и меня всегда дразнили страусом. И вообще у меня за все мои 19 лет набралось всего 5 подруг, и несколько десятков недоброжелаьтелей (мне ВСЕГДА завидовали более глупые и злые люди). НО зато я выработала характер за время когда надо мной пытались издеваться. Тут самое главное не показывать что тебя задевают на людях. Отвечать их же монетой (присмотрись ко своим недоброжелателям: у кого-то кстати ноги кривые, у кого-то волосы редкие, а кто-то страшный как германская война без всякой витилиго). И еще лично для меня лучшим средством от насмешек и косых взглядов был есть и остается интеллект. Самая святая вещь для человека который сильно отличается от других, проверено на себе.
×
×
  • Создать...