Перейти к содержимому

василиса

Участники
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О василиса

  • День рождения 20.12.1974

Личные данные

  • Город
    Краснодарский край

Посетители профиля

2 365 просмотров профиля

василиса's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Детки, конечно же, великое счастье! Поэтому рожать через год-два буду. Это были как всегда минутное слабоволие и страх (что нам, витилижникам, свойственны). Интересно, а Наталия7 лечилась во время беременности или мазалась автозагаром? Это не вредно для ребенка? Почему спрашиваю, потому что в первый раз у меня было всего лишь одно на правой ступне и все. Я особо не парилась. А теперь вот - то там, то сям.
  2. Наверное, от таких дурацких взглядов и стараешься спрататься. Будь бы поумнее наш народ вокруг - возможно, витилиго не приносило таких неудобств. Я, например, никогда не разглядываю какие-то рубцы, следы ожогов, последствия травм у других людей. Потому что у самой эстетические проблемы. Это похоже на истину "если сам не испытаешь боль, не поймешь боль страдающего рядом". А не таких, как все, всегда не любят. Во все времена.
  3. Спасибо Оксана и GELLA. Постараюсь забить и гвозди выберу потолще.
  4. Прикольно, когда мужчины заняты совсем не относящимся к форуму вещами. Прикалываются чувачки. Не хочется о болячке и думать. Скоро выхожу на "любимую" работу, отпуск заканчивается. На море поеду в августе, когда солнышка поменьше. Активизировать болезнь лишний раз не нужно. А то за год площадь вита заметно увеличилась и никак не останавливается. Чистый зверобой не пью - у меня повышается давление. Может, кто-то пил Негрустин (лекарство на основе зверобоя от стрессов). Как долго и с какими результатами?
  5. На фотографиях почти ничего не видно, это точно. А позировать со своими пятншками не пыталась. Мне это не нужно.
  6. Народ, я посмотрела вчера некоторые фотогалереи. Молодцы! Практически никто не маскирует свои недостатки.
  7. Значит, вы настоящий мужик! Спасибо! Рада, что в вас девушка найдет поддержку и понимание. Может, поделитесь еще советиками?
  8. Вообще-то я имела ввиду себя, свои пятна. Может, у кого-то их не так много и они расположились в не открытых взглядам местах. Я лучше не буду привлекать лишнее внимание к себе и объяснять "а шо это у меня там такое". Тем более населенный пункт, где я живу, небольшой. И я кручусь постоянно среди народа. Плюс заочно учусь в университете.
  9. Белый, у мужчин наверняка свои бзики по поводу кожного неблагополучия. Хотя за ответ благодарна. Значит, вам не все равно. И все-таки, слабый пол переживает по поводу внешности поболе вашего брата. Вечерним платьям - нет, красивым босоножкам - нет, маникюру, кольцам - нет, соблазнительному белью хотя и да, но стараешься пожалеть любимого мужчину от лицезрения своих недостатков. Я как-то еще хочу быть самой желанной для него. А насчет рук я вам так скажу: я все время жестикулирую. У меня в руках диктофон, ручка. И иной люд прямо впивается глазом в мои конечности. Неприятненько.
  10. Привет с Кубани! На форум заходила часто последние два года. У меня витилиго лет с 6 -- было острое воспаление почек, которое залечили. Меня мучило одно лишь пятнышко на стопе, которое пытались вытравить петрушкой, горьким перцем и т.д. Но оно не поддаввалось. Я по-детски страдала. И не понимала, что будет когда-нибудь еще хуже. После родов четыре года назад появились первые пятнышки на руках. Потом -- в паху, на коленях, на локтях, в подмышках , под коленями, на пояснице, на шее, на лбу и под глазами. Где маленькие, где большие. Росли как на дрожжах. особенно хреново пошли дела после стрессов, связанных со смертью близких мне людей. Пыталась мазаться зверобоем, кубинской отравой, витасаном, пила витамины, травы. Но ничего не помогает. Сейчас нервно разглядываю каждое новое посветление на теле. Есть проблемы по-женски (эндометриоз, постоянные боли в области правого яичника), пощипывает в области щитовидки, хотя увеличения на УЗИ не увидели. Что делать? Автозагары до ужаса надоели, хочется на море, но боюсь... А сынок просит... Муж делает вид, что ему все равно, как я выгляжу. А мне выть хочется в ванной или перед зеркалом. Работа публичная, связанная с журналистикой. Требующая мобильности, командировок, выступления. Представьте: мои пятнистые руки и все остальное, которое нужнро прятать. Уверенности и хорошего качества работе это не добавляет, поверьте.
×
×
  • Создать...