Перейти к содержимому

Татуировка в виде витилиго. Возможно ли?


Рекомендуемые сообщения

Хочу набить пару светлых татуировок (в виде пятен, разумеется), чтобы откосить от армии. Покатит ли такое? Поведется ли военкомат, дерматолог? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплект "Провит"

Комплект "Провит" — это прибор для самостоятельного УФ облучения в домашних условиях. Он аналогичен более дорогим Kernel KN-4003 и "Дермалайт 80", в которых используются аналогичные лампы с длиной 311 нм компании Philips. Комплект "Провит" очень удобен в использовании, легок в освоении и практически не требует обслуживания. Он просто работает и выполняет свое предназначение.

Подробнее
  • 1 year later...

Добрий день,ну-ка подскажите у меня витилого 99.9 % тела,белый как снег даже вены синие видны и волосы седеют как на ногах(извеняюс) так и везде даже местами появилис какието точки красные.Был у врача обругала что зря пришёл это типо бывают у людей такие лопнувшие капиляри или что там.
Ну кортко, я думаю набить татуировку на руки до плеч но очень боюс последствий негативных.Может у когото ест опыт личный ,ну или кто-то имеет инфу о только эстетичом заболиванийи Витилиго и при нанисении татту никаких побочных не бывает кроме блеклой краски,потому как я где-то слышал что противопоказанно: баня,натирание солью,ну и порезы тоже в списке.Поделитесь фактами,примерами , можно ли мне рискнуть ио сделать татту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 9/28/2017 в 15:41, Dmitrij сказал:

Добрий день,ну-ка подскажите

Аккуратнее с выражениями, без "ну-ка".

В 9/28/2017 в 15:41, Dmitrij сказал:

Ну кортко, я думаю набить татуировку на руки до плеч но очень боюс последствий негативных.

Есть отдельная тема про татуировки - в ней можете все почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...